2-к квартира, 46 м?, 3/5 эт., продажа квартир Сибай, N 73987358

Реклама
Квартиры Сибай, Более месяца назад

Собственник. Продам 2-комнатную квартиру в центре города на 3 этаже по ул. Заки Валиди, д.57/4, не угловая. Дом расположен внутри квартала, тихий двор. Квартира с ремонтом: во всех комнатах пластиковые окна, межкомнатные двери, натяжные потолки, на полу бетонная стяжка, (полы не скрипят), постелен линолеум, заменена электропроводка, стены выровнены, установлена качественная входная дверь. Все приборы учета установлены. Кухня соединена с залом. Перепланировка узаконена в БТИ. С/У слитный, обшит панелями, на полу кафельная плитка. Балкон застекленный. Часть мебели остаётся.
Инфраструктура развитая. В пешей доступности школа 9, д/с светлячок, магазины, круглосуточные аптеки, стоматологии, политехнический колледж, медицинский колледж, колледж искусств, площадь,ТЦ Аструм, ТЦ Зауралье и т.д.
Квартира в собственности более 5 лет, 1 взрослый собственник. Без обременений. Все документы готовы. Для просмотра звоните в любое время. Торг при осмотре. Возможна любая форма оплаты. Для тех, кто планирует приобретение квартиры через ипотеку от Сбербанка- действует снижение процентной ставки на 0,3% (объявление размещено на сайте ДомКлик)!!!
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Общая площадь, м?: 46
Тип дома: Панельный
Адрес: Республика Башкортостан, Сибай, улица Заки Валиди, 57/4
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:46 /
Этаж:3 /
Этажей в доме:5
Цена:1450000,00

Примерно за те же деньги