Пиломатериалы (доска, брус), срубы, домокомплекты - объявление N71589222

Реклама
Строительные материалы Сибай, Более месяца назад

База строительных материалов «СтройМастер» реализует пиломатериалы высокого качества по низким ценам:
- Доска обрезная/необрезная
- Брус любого размера
- Доска заборная
- Горбыль деловой
- Штакетник
- Прожилины
- Бруски/рейки
- Дачные туалеты
- Опилки - БЕСПЛАТНО!!!
- Срезки/дровяной горбыль - БЕСПЛАТНО!!!

Реализуем пиломатериал как по кубам, так и поштучно. Комплектуем бани, времянки, дома из бруса по нашим и по индивидуальным проектам. Доставка домокомплектов по г. Сибай и до поселков на окраинах БЕСПЛАТНО!!! Хранение пиломатериала до начала стройки БЕСПЛАТНО!!! Работаем на новых пилорамах 2018г. и 2019г., используем при работе двойные пилы "Биметалл Bacho", работают опытные рамщики, поэтому реализуем только качественные пиломатериалы. Для жителей г. Баймак: принимаем заказ на пиломатериалы, доставка 3000руб.

- Срубы сосновые любого размера по вашему проекту. Срубы рубим в лапу и чашу. К каждому срубу комплектуем лаги, матки, стропилы. Доставка рассчитывается индивидуально. Сборка коробки сруба на ваш фундамент (с подкладкой рулонной пакли) 30% от стоимости сруба. Заливка фундамента под ключ полностью с нашим материалом 9000руб/куб, с вашим материалом 3000руб./куб.

Работаем с ЕГАИС. Звоните, пишите, спрашивайте. Проконсультируем по любым вопросам. Большой опыт. Опытная бригада. Качество!!!
Мы находимся: г. Сибай, ул. Коннопарковая, 1/1 (через дорогу от Элеватора со стороны пос. «Золото», рядом с магазином "Загородный")

ПОЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!
ПОЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!
ПОЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! BuyReklama.ru

Цена:4500,00 рублей

Примерно за те же деньги